Новости

Страницы: 1 2
на странице

Открытие сайта, 1 сентября 2007
Сегодня, в день знаний, наш сайт начинает свою работу. Надеемся, он сможет помочь Вам в освоении акустической гитары. Оставайтесь с нами...

Изменение дизайна, 3 января 2008
Произошли улучшения во внешнем оформлении сайта. Страницы стали шире, шрифт – больше, ноты – отображаться в лучшем качестве.

Добавление раздела „Статьи“, 7 января 2008
С этого дня на сайте будут публиковаться статьи посвященные акустической гитаре. Если Вы хотите, чтобы Ваша статья была опубликована, пишите на наш адрес. Все предложения будут рассмотрены. Оплата за написание по договоренности.

Как научиться петь, 17 января 2008
Искусство владения голосом. Рецепт от Владимира Багрунова, как восстановить естественный голос, который дается каждому человеку от рождения.

Новый формат нот, 5 февраля 2008
Теперь посетители сайта имеют возможность проигрывать ноты при помощи плагина Sibelius Scorch. О том, что это такое и зачем это нужно, читаем здесь.

Подборки песен, 18 апреля 2008
Добавление раздела подборки песен в нотах. Все песни переложены для шестиструнной акустической гитары.

Открытие форума, 29 июня 2008
На нашем сайте открылся форум, заходите и общайтесь.

Обновление раздела „Ноты“, 9 июля 2008
Добавлены ноты для акустической гитары Besa me mucho, Yesterday, Зеленые рукава Беренда и другие. На данный момент доступно двадцать произведений.

Ноты в формате mp3, 11 июля 2008
Все ноты на сайте доступны теперь в виде звуковых файлов mp3. Игра синтезатора не может заменить живую гитару, но звучит немного лучше, чем midi. Сделано, в основном, для тех, у кого проблемы с проигрыванием midi-файлов.

Обновление форума, 5 апреля 2009
Форум полностью встроен в общую концепцию и дизайн сайта. Надеемся обсуждение игры на гитаре станет приятнее для вас...

Добавление раздела „Песни“, 30 апреля 2009
Раздел содержит подборки песен для гитары с аккордами, доступна версия для печати. Песен пока немного, но архив будет пополняться.

Обновление раздела „Статьи“, 5 августа 2009
Добавлены статьи о том, как правильно выбрать акустическую гитару и об образовании гитарного звукоряда и нот.

Русские имена для файлов нот, 22 августа 2009
У пользователей появилась возможность скачивать все ноты с сайта на русском языке в формате „Название – Автор“. Подробности...

Изменение порядка регистрации пользователей, 8 сентября 2009
Для увеличения активности пользователей требования к учетным записям ужесточаются: теперь для завершения регистрации необходимо подтверждение электронного адреса. Читаем правила сайта.

Пополнение в разделе „Подборки песен“, 22 сентября 2009
По заявкам пользователей добавлены ноты: Across the stars, May The Force be with you, The imperial march Джона Вильямса из трилогии „Звездные войны“ и Unchained Melody, самая популярная мелодия 20-го века, написанная Алексом Нортом и Хаем Заретом

Страницы: 1 2
на странице
Copyright © 2007-2010 akgitara.ru, по всем вопросам связывайтесь с администратором через форму