Вернуться к статье „Как петь: искусство владения голосом“.

Комментарии

Страницы: .. 3 4 5 6 7
на странице

федя шолтан 7 ноября 2011 19:35
У меня всёравно нет голоса

Miley 12 ноября 2011 17:35
Hello! I Miley Syrus. Can not trust me, I am going to prove to nobody of anything. Be not surprised, why I understand all your words, I know Russian. Well and so, if you think that you can't sing, for example you don't have voice, it is not necessary to be upset, there was one chance of one million that Billy Ray Syrus becomes a star, it has occurred. There was one chance of one million that I will become a star, and it has come true. So if to you speak: "You never can sing", simply tell: "It is necessary to trust and all will turn out". It was Miley Syrus. Goodby.

Диана 24 ноября 2011 16:15
Я очень хочу научится петь, но у меня нет голоса((

Вадим 28 ноября 2011 20:01
Голос есть у всех, если тока вы не немы... сам так сказать тока начинаю. Как то раз с друзьями пили, встретили немцев, приписали их в нашу компанию. У нас были гитары . Я всегда пел в основном тихо и не показывал свой голос. Скажем так стеснялся)). В общем напились)) я запел). Немец сказал (а мы общались на английском ибо на немецком никто не понимал :) ) : -"You had a good voice. You just have to believe in it". После этих слов я поверил что все-таки есть что-то и cпустя пол года из моей ротовой полости можно услышать что-нибудь стоящее, пусть не всегда.
То что вы пишете "У меня всёравно нет голоса" "Я очень хочу научится петь, но у меня нет голоса((" – хрень.... Поверьте в него, и тогда вы поймете что он был всегда)))

Римма 8 декабря 2011 18:47
У меня есть голос и говорят сильный, но я не умею петь по нотам, а очень бы хотелось научиться, а аудио книга очень дорогая, не по карману (1900рублей)

ЛИДИЯ 12 декабря 2011 11:57
Я ХОЧУ ПЕТЬ НО У МЕНЯ НЕТ ГОЛОСА ПОМОГИТЕ

Alel 16 декабря 2011 10:48
У меня есть голос. Если хорошо поправить вообще круто станет.. МОгу петь высокие песни.. ну некоторые. Но я хочу стать певицей, а не петь для себя!

Я Ромина =) 25 декабря 2011 15:58
Всем привет)) Что за чушь вы несёте?+-? У всех есть голос, и слух..Только у кого то его меньше а у кого то больше..Мне в данный момент 13 лет, учусь вокалу уже 6 лет и 4 месяца, за это время поняла очень многое..Люди, нельзя так быстро сдаваться! Многое зависит от вашего голоса, но от вас зависит больше! Верьте в себя! Не сдавайтесь)) голос и слух можно развить, а дальше уже зависит от вас, если вам хочется петь и нет средств на уроки вокала и диски с уроками, можно заниматься самостоятельно дома, в интернете куча записей с уроками..Если будут вопросы пишите сюда! Я отвечу =*

Артур 29 декабря 2011 06:59
У меня есть слух, но не очень хороший голос!Я хочу петь для всех.У меня есть свои песни.

Мимка 14 января 2012 18:37
Неплохая статья, правда, с видео бы лучше.
Люди. Все, кто хотят стать известными на эстраде в РФ. Совет вам: НЕ НАДО! Если действительно в себя верите и желаете известности, то отправляйтесь в Европу и другие страны. В противном случае, вы себя убьете как артиста. А пению учитесь, пойте, исполняйте под гитару, фортепиано, пойте в ресторанах, но стать попом(а кроме попа на нашей эстране никого нет и не будет) – это все равно что залезть в мусорный бак. Ну а играть метал, оперу и подобное... чтож, почему и нет. Стать известным в интернете – тоже неплохо(причем, весьма). Но не ходите на эстраду.

2timeRose 27 января 2012 14:59
Я Ромина, вы можете мне посоветовать видео уроки) То есть все для развития вокала)

Наташа 30 января 2012 11:00
Я имею слух иголос тоже но неполучаеться витягивать ноты потомушто нехватает воздуха.Что вы можете мне посоветувать!!??!!

Alt.rock 6 февраля 2012 15:44
Считаю, что у всех людей в какой-то мере есть и слух и голос, просто некоторым людям петь красиво и не фальшиво не составляет усилий. У меня голос вполне приятный, но я не могу громко петь и голос у меня развит не очень сильно, поэтому занимаюсь вокалом

eLINA 27 февраля 2012 16:05
У меня хороший голос , и слух но хочу более усовершенствовать свои данные. Сейчас усердно занимаюсь вокалом и гитарой.

гала 15 марта 2012 21:37
у меня очень громкий голос но не получается петь какие советы можете предложит плиз помагите

Страницы: .. 3 4 5 6 7
на странице
Добавление комментария
Имя: 

В комментариях не предусмотрена дискуссия, если вы хотите получить ответ на свой вопрос или пообщаться с другими пользователями, пишите на форуме. Комментарии, не имеющие отношение к статье, удаляются.

Copyright © 2007-2010 akgitara.ru, по всем вопросам связывайтесь с администратором через форму